6

CLIQUEZ ICI POUR CONSULTER LE BILAN COMPLET DE L'ÉDITION 2019.

5

CLIQUEZ ICI POUR CONSULTER LE PROFIL DES VISITEURS 2019.

Contactez-nous !

Jean Saad, Directeur général
jsaad@expomediainc.com, 514-527-9221 poste 240

Maxime Beaulieu, Conseiller en exposition
Entreprises A - C, #
mbeaulieu@expomediainc.com, 514-527-9221 poste 241

Pierre-André Blain, Conseiller en exposition
Entreprises D - H
pablain@expomediainc.com, 514-527-9221 poste 293

Serge Fouchaux, Conseiller en exposition
Entreprises I - P
sfouchaux@expomediainc.com, 514-527-9221 poste 295

Alex Sarrasin, Conseiller en exposition
Entreprises Q - Z
asarrasin@expomediainc.com, 514-527-9221 poste 242

Alexandra Huxham, Coordonnatrice aux opérations
ahuxham@expomediainc.com, 514-527-9221 poste 243

Vous voulez être au courant de l'actualité du Salon, nos rabais et nouveautés par courriel ?

Inscrivez-vous ici !